Роз Мари Абердур родилась в 1961 году в самой обычной семье. В 26 лет очаровательная толстушка становится бухгалтером благотворительного больничного фонда. Больница лечила такие заболевания, как рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт и другие.
Получив хорошую степень доверия после хорошо организованного бала, и собрав большое количество денежных средств, Роз Мари организовывает еще несколько балов и постепенно начинает мошенничество.
В 27 лет она присваивает себе небольшие суммы, однако ее аппетиты растут, и она перестает бояться переводить и огромные денежные средства.
Благодаря обычной подделке подписи директора благотворительного фонда, она могла переводить огромные суммы на свои счета.
Роз Мари доверяли, поэтому никто ее особо не контролировал, кроме того, присвоенные е сумы никогда не показывались в официальных отсчетах.
Ведя роскошную жизнь и обосновывая ее тем, что она получила наследство, Роз Мари перестала опасаться раскрытия.
Обман Роз Мари раскрылся случайно, когда ей было 30 лет и только потому, что она забыла в офисе копию чека на большую сумму, которую надлежало снять, а рядом письмо, в котором Роз Мари разрешалось перевести эти деньги на свой счет. Оба письма были с фальшивыми подписями.